Лайтнинг и Лесли уже дебютировали с Vixen, выступив 25 марта на фестивале Rock The Arena в Толидо, штат Огайо, США. Стил была участницей группы с 1997 по 1998 год, затем вернулась в 2013 году, чтобы заменить Джен Куэнемунд, которая умерла от рака.

Лайтнинг, также известная как Бриттани Динаро, ранее играла в La Banda De Alejandro Sanz, сотрудничала с Рейчел Платтен, а также принимала участие в мюзикле Chix 6.

Изначально Vixen планировали вновь собраться в 2012 году, но из-за известия о раковом заболевании у Джен Кэнемунд, воссоединение пришлось отложить. К сожалению, после отчаянной борьбы, болезнь всё же взяла верх, и в возрасте 51 года гитаристка умерла.

Посовещавшись с друзьями и родными, остальные участницы группы решили, что группа продолжит своё существование с тем же названием.

Барабанщица Рокси Петруччи не так давно рассказывала, что у Vixen есть несколько демо-записей, записанных для нового альбома группы. Однако, группа ещё не готова к работе над пластинкой. Петруччи объяснила это катастрофической нехваткой времени. В ближайшее время Vixen дадут несколько концертов в США.