Как сообщает New York Post, Стивен Тайлер прекратил отношения со своей подругой Эрин Брэди.

В СМИ уже давно мелькали сообщения о напряжении между Тайлером и Брэди, но теперь, как поведал газете неназванный источник, союз окончательно распался. Эрин не было со Стивеном во время его новогоднего гавайского отпуска.

Брэди, ранее бывшая личным туровым менеджером Тайлера, призналась в интервью Опре Уинфри, что ей довелось лицезреть самые развратные оргии с участием Стивена, но тем не менее она решила, что способна перевоспитать его.

Слова Тайлера из того же интервью: «Я совершил множество того, чего делать не стоило бы». На вопрос о том, сможет ли он принять для себя такое понятие, как верность одной женщине (Эрин), Стивен без раздумий ответил утвердительно. «Я не желал бы вновь причинять кому-либо боль. Я преисполнен чувством вины перед обманутыми мной женами и девушками».

[soundcloud url=»http://api.soundcloud.com/tracks/57197211″ params=»color=#000000″ width=» 100%» height=»166″ iframe=»true» /]

[soundcloud url=»http://api.soundcloud.com/tracks/47222014″ params=»color=#000000″ width=» 100%» height=»166″ iframe=»true» /]