We Came As Romans, которые с недавних пор вновь сотрудничают с лейблом Sharp Tone Records, представили новый трек Wasted Age. Песня уже доступна для прослушивания и скачивания на всех стриминговых сервисах в Сети.

Участники рассказали о проделанной работе:

Когда мы собрались вместе и написали Wasted Age, мы поняли, что это был образ того, что мы пережили и что нам еще предстоит пережить, как группе

Они также поблагодарили своих поклонников, которые поддерживют их в совместном с Parkway Drive туре.

По информации СМИ, We Сame As Romans проведут в туре весь октябрь. Кроме Parkway Drive группу будут поддерживать Counterparts и Fire From The Gods.

We came As Romans не так давно расстались с барабанщиком Эриком Чои.

Мы провели 10 отличных лет с Эриком, нас объединяет множество воспоминаний. Он невероятно талантливый музыкант и замечательный человек, но в жизни всякое бывает, мы становимся старше и расходимся разные стороны. Эрик видит перед собой другое будущее, не такое, как мы, и поскольку мы его очень уважаем, мы должны позволить ему жить своей жизнью. Группа продолжит работу, а Эрик достигнет успеха в том, что он будет делать, и мы только желаем ему всего наилучшего.

Последний, одноименный альбом группы We Came As Romans увидел свет в июле 2015 года на Equal Vision Records. Диск был записан с продюсером Дэвид Бендэтом, коорый ранее работал с Bring Me The Horizon, Paramore, Of Mice & Men.