18 июня в Известия Hall пройдет четвертый фестиваля White Collar Fest. Так называемые «белые воротнички» — банкиры, консультанты, аудиторы, it-специалист — на один вечер превратятся в настоящих рок-звезд.

В концерте примут участие только корпоративные группы — Magic Time (The Boston Conculting Group), B2B (Сбербанк), SWIM (Банк ВТБ), Сборная солянка (PepsiCo), Wall Street (БКС, РОСНАНО) и White Collars (ТрансКонтейнер). Менеджеры высшего и среднего звена крупных российских компаний на один вечер снимут галстуки, отложат смартфоны и возьмутся за гитары, чтобы исполнить для гостей хиты таких рок-групп, как Oasis, Muse, Foo Fighters, Bon Jovi и не только.

Все участники фестиваля уже неоднократно выступали на сцене, успели записать множество разных кавер-версий и собственных песен, снять клипы и даже выпустить альбомы, а главное, обрасти базой поклонников. Именно им все команды и обязаны своим участием в мероприятии. В этом году White Collar Fest вызвал огромный интерес, а за место на сцене развязалась настоящая борьба. В интернет-голосовании участвовало более 30 групп.

White Collar Fest уже проводилс трижды, и за это время фестиваль успел превратиться из закрытой вечеринки профессионального коммьюнити в популярное музыкальное событие для всех желающих.

Билеты на White Collar Fest можно приобрести на сайте мероприятия.