Arcade Fire находятся на заслуженном временном отдыхе после длительного мирового тура в поддержку альбома Reflector. Но не им сидеть без дела! Уилл Батлер недавно выпустил сольный альбом, а Сара Ньюфелд и Колин Стетсон объединились для совместной работы. Однако группе и этого мало — супруги Батлер совместно с Реджин Шассан собираются открыть ресторан.

Заведение, где будут подавать национальную кухню Гаити, откроется в Монреале уже этим летом. Agrikol — так оно будет называться — будет не просто рестораном, но и небольшой площадкой для выступлений и выставок. Участие в создании примут также Рональд Джин и Джен Эгг, которые владеют общепитом Rhum Corner в Торонто. Батлер рассказывает:

Идея заключается в создании культурного пространства. Нас очень впечатлило то, как она воплощена в Rhum Corner, где сочетаются культуры Гаити и Кариб. Это очень крутое и современное место.

Сама Шассан имеет гаитянские корни, и вся группа в недавнем прошлом собирала деньги на помощь ее родной стране. Кроме того, Батлер не так давно создал свою линейку гаитянского кофе.