Совместный тур Yes и Toto стартует в августе этого года. Одни из самых известных групп, исполняющих прогрессивный рок, наведаются в Бруклин, Чикаго, Бостон, Лос-Анджелес. Их турне завершится в середине сентября.

Своими эмоциями и ожиданиями от предстоящего тура поделился один из основателей и басист группы Yes Крис Сквайр:

Мы просто в эйфории от того, что будет колесить вместе с Toto. Мы все были без ума от их музыки, и мы думаем, что фанаты будут счастливы увидеть нас на одной сцене

По словам основателя и гитариста Toto Стива Лукатера, они так же рады, что будут выступать плечом к плечу с ещё одной легендарной группой:

Мы очень сильно гордимся тем, что будет выступать вместе с другими рок легендами из Yes. Жизнь меняет наши вкусы, влияет на нашу музыку, и Yes как раз вдохновили нас на одну из песен в нашем новом альбоме. Долгая любовь к их музыке не угасает в нас….Сыграть с ними — это сумасшедшая мечта, и мы не можем дождаться начала нашего турне, обрести новых друзей и укрепить старые связи

Совместный тур проходит в поддержку последних релизов обеих групп. Первый за десять лет альбом Toto вышел в продажи в прошлом месяце. В то же время Yes как раз работают над парой своих изданий. Четырнадцати дисковое издание Progeny: Seven Shows From Seventy-Two появится 19ого мая, а так же CD/DVD комплект с названием Like It Is увидит свет 7 июля.