Готовится первое официальное издание песен лидера группы Сектор Газа Юрия Хоя (Клинских), записанных в начале 1980-х.
Warner Music Russia сообщает, что премьера первой песни, «Милая», состоится 21 августа, тогда же будет объявлено название альбома и полный треклист. Над оформлением нового альбома работал художник Дмитрий Самборский, который оформил все альбомы Сектора Газа и придумал официальный логотип группы.

В альбом, выход которого состоится этой осенью, войдут песни, записанные Юрием Хоем на аудиокассету в 1981 году, за 6 лет до образования Сектора Газа. С тех пор неизданные записи находились в семейном архиве Клинских, решение о публикации приняла дочь музыканта, Ирина Клинских:

Долгое время кассета хранилась у нас дома, и мы даже не задумывались о том, чтобы выпустить этот материал как официальный альбом. Мы относились к нему, скорее, как к семейной реликвии. Но 4 июля, в день, когда 15 лет назад не стало папы, кассета снова попалась мне на глаза, и я подумала, что это знак, что нужно дать возможность поклонникам творчества группы Сектор Газа услышать эти песни. Тем более, что наша семья до сих пор получает сообщения с благодарностями от поклонников, а это значит, что творчество Юрия Хоя продолжает жить. Его помнят и любят.

Оцифрованная запись с аудиокассеты потребовала проведения специальной реставрационной работы над звуком и последующего ремастеринга с целью удаления звуковых дефектов, возникших в период хранения пленки.