Бывший барабанщик Paramore Зак Фарро подтвердил, что примет участие в записи нового альбома группы. Однако пока неизвестно, останется ли он в коллективе после его релиза.

Зак вместе с братом Джошем покинули проект в 2010 году, через год после релиза третьего студийного альбома Brand New Eyes. Оба музыканта заявили, что устали быть частью «мануфактурного продукта» и обвинили менеджмент Уильямс в манипуляциях. Зак сейчас играет в группе HalfNoise.

Недавно вокалистка группы Хейли Уильямс разместила в своих соцсетях несколько фотографий с Фарро, но не объяснила причину его встреч с командой.

Сам Фарро рассказал в интервью Idobi:

Они попросили меня сыграть барабанные партии для нового альбома. Это не шутки, я действительно вернулся, но пока просто играю с ними, параллельно занимаясь делами HalfNoise.

О будущем в группе он отозвался так:

На данный момент это все. Никто не предлагал ничего большего, потому что я не жажду поднимать этот вопрос. Я занимаюсь HalfNoise — это моя группа. Меня попросили поиграть на барабанах, и я согласился.

Он отметил, что отношения с коллегами по группе сохранились хорошие, хотя после его ухода и были некоторые неувязки.

Все это в прошлом. Мы не испытываем негативных чувств друг к другу и хорошо проводим время вместе.

Басист Paramore Джереми Дэвис покинул группу в прошлом году. Таким образом, официальный состав коллектива сейчас включает в себя Хейли Уильямс и Тэйлора Йорка. Сейчас они продолжают работу с тур-музыкантами.