Нашествие-2019 объявил ещё четыре участника сцены Ультра. На фестивале в Большом Завидове выступят группы 4 апреля, Jane Air, Заточка и Моды. На главной сцене состоится выступление коллектива Проект Горшенев.

Участники группы Кукрыниксы сообщили, что для шоу группы Проект Горшенев будет подготовлена особая программа. В неё войдут как новые песни, так хиты коллектива Кукрыниксы.

Музыканты коллектива Заточка рассказывают о предстоящем шоу:

Мы исполним лучшие треки с дебютного альбома Грязное Дельце, а также пару песен с альбома, который мы готовим к выпуску в этом году. Над ним сейчас и ведётся усиленная работа. Это Нашествие будет для нашей группы первым, поэтому мы собираемся повеселиться как следует, и надеемся, что присутствующие кайфанут вместе с нами

Фил Кружков из Моды также говорит, что для их группы – это честь отыграть на Нашествии. Артист сообщил о подготовке мощного сета из хитов и свежего материала для выступления.

Нашествие-2019 пройдет с 19 по 21 июля в Большом Завидове. В фестивале примут участие следующие участники: ДДТ, Би-2, Мумий Тролль, Сплин, Алиса, The Hatters, Animal ДжаZ, Эпидемия, Аквариум, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, Пикник, Ночные Снайперы, Браво, Вадим Самойлов, Пилот, Наив, Сурганова и оркестр, Louna, Дельфин и многие другие.