Безопасность (2018)

1 сезон



Жена хирурга Тома умирает от рака и оставляет у него на руках двух дочерей подросткового возраста. Когда одна из них внезапно пропадает, герой бросается на поиски и внезапно выясняет, как много тайн скрывают окружающие его люди.

Тьма (2017 - …)

2 сезона



Четыре немецкие семьи ведут размеренную и спокойную жизнь в небольшом городке. Идиллии суждено разрушиться, когда бесследно пропадают двое детей. Попытки разыскать их вскрывают страшные тайны прошлого нескольких поколений.

Острые предметы (2018)

1 сезон



Журналистка Камилл Прикер возвращается в родной городок, где жертвой маньяка стали две девочки. Ей предстоит написать лучшую статью за всю свою карьеру, а заодно окунуться в прошлое, побороть своих демонов и узнать много нового о своей семье.

Невинные (2018 - …)

1 сезон



16-летняя Джун живет под строгим надзором своего отца, который ходит за ней буквально по пятам и собирается перевести в самое отдаленное место Шотландии. Девушка решает сбежать из дома вместе со своим возлюбленным, но она даже не представляет, какими способностями обладает и почему отец на самом деле скрывал ее ото всех.

Убийство на пляже (2013-2017)

3 сезона



Одним жарким днем в Бродчерче возле воды находят тело 11-летнего мальчика. За расследование убийства берется Элли Миллер, лучшая подруга матери погибшего, и Алек Харди, неудачливый приезжий инспектор. В ходе расследования выясняется, что маленький городок хранит слишком много тайн.