Поздравляем наших победителей! По билету на фестиваль получат Павел Павлинский, Елена Чердак и Альбина Булкина!


25 мая в московском клубе Stadium Live пройдёт первый благотворительный фестиваль Разные люди #рок-музыканты помогают детям.

Музыканты групп Машина Времени, Чиж & Co, Серьга, Братья Карамазовы, Разные Люди, а также специальные гости соберутся, чтобы помочь четырём детям: Егору Рядчикову, Лиле Браславской, Егору Власову и Олегу Фрицу. Ведущим фестиваля будет Михаил Ефремов. Хедлайнером фестиваля выступит ДДТ.

Для тех, кто не сможет быть на фестивале лично, обещается онлайн-трансляция, а также есть возможность оказать помощь проекту на его странице на «планете», где есть информация о детях, которым помогают музыканты. За суммой сборов и движением денег можно будет проследить на сайте fondanna.org

Роккульт.ру разыгрывает 3 билета на благотворительный фестиваль Разные Люди. Чтобы стать одним из трех счастливчиков, которые получат по 1 билету, нужно сделать несколько простых действий Вконтакте:

1. Быть участником нашей группы Вконтакте.

2. Сделать репост этой записи к себе на страницу.

ВНИМАНИЕ! К участию допускаются пользователи с настоящими (не фейковыми) основными аккаунтами. Анализ аккаунтов проводится редакцией проекта. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать участников, нарушивших это правило, и провести розыгрыш повторно.

Победители будут выбраны 25.05 с помощью сервиса megarand.ru в 10:30.

Больше о концерте