Поздравляем нашего победителя: билет на кинопоказ #SOSМАТРОСУ в Москве получает Linda Matrix!

В Москве и Санкт-Петербурге с 26 мая по 5 июня пройдет седьмой Beat Film Festival — фестиваль нового документального кино о музыке и современной культуре.
Мы отдельно рассказывали обо всех кинопоказах, которые, на наш взгляд достойны внимания, и разыгрываем билеты на некоторые из них.

SOS МАТРОСУ!

«SOS Матросу!» — это и фильм-портрет, непарадный, живой, в кругу друзей и семей, в барах и на улицах, с историями и воспоминаниями. Это и фильм-путешествие – жажда «Грэмми» не мешает музыкантам группы Мумий Тролль уйти в кругосветное плавание на паруснике «Седов», чтобы записать самый эпический альбом всех времен. Это и фильм-клип – с концертными выступлениями, трогательными квартирниками и ослепительной анимацией. И просто настоящий фильм – о музыке, океане, мечте.

Купить билет

Роккульт.ру разыгрывает 1 билет на московский показ фильма SOS МАТРОСУ! o группе Мумий Тролль 5 июня в Москве. Чтобы стать претендентом на этот билет, нужно сделать несколько простых действий Вконтакте:

1. Быть участником нашей страницы Вконтакте.
2. Сделать репост этой записи к себе на страницу.

ВНИМАНИЕ! К участию допускаются пользователи с настоящими (не фейковыми) основными аккаунтами. Анализ аккаунтов проводится редакцией проекта. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать участников, нарушивших это правило, и провести розыгрыш повторно.

Победители будут выбраны 03.06 в с помощью сервиса megarand.ru в 10:30.

Другие розыгрыши