Поздравляем наших победителей: Танюшу Птюшкину и Марию Елец! Каждая из этих прекрасных дам получит по 1 билету на питерский концерт Billy’s Band 1 января.

Сложно представить музыку более питерскую, чем «романтический алко-джаз», именно так называют свое творчество участники коллектива под предводительством Билли Новика. Несомненно, Billy´s Band могли возникнуть только в Санкт-Петербурге и сразу же стать его олицетворением, настоящим символом культурной столицы, таким, как Белые ночи и разводные мосты. И первый день нового года коллектив предлагает провести на очередном волшебном концерте в стенах Космонавта.

Роккульт.ру разыгрывает 2 билета на концерт романтиков Billy’s Band в Санкт-Петербурге. Чтобы стать одним из двух счастливчиков, которые выиграют по 1 билету, нужно сделать несколько простых действий Вконтакте:

1. Подписаться на нашу страницу Вконтакте.
2. Подписаться на страницу клуба Космонавт Вконтакте.
3. Сделать репост этой записи к себе на страницу.

ВНИМАНИЕ! К участию допускаются пользователи с настоящими (не фейковыми) основными аккаунтами. Анализ аккаунтов проводится редакцией проекта. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать участников, нарушивших это правило, и провести розыгрыш повторно.

Победители будут выбраны 28.12 с помощью сервиса randompromo.ru в 21:00.

Больше о концерте