Насладиться музыкой шведов в Москве смогут Юлия Дармина и Anastasia Podzolkova!

Поздравляем победителей!


Cult Of Luna – ребята, крайне обстоятельно подходящие к своему делу, настоящие перфекционисты и редкие гости на просторах нашей страны, да и вообще на концертных площадках мира. Они как никто другой умеют создать на концертах атмосферу вселенской печали и накрыть зал волной плотного саунда. Каждого нового релиза коллектива фанаты ожидают многие годы, и никогда не остаются разочарованными.

Плотный, тяжёлый, монотонный и невероятно депрессивный звук, незаметно переходящие одна в другую композиции, болезненно ревущий вокал Йоханнеса Перссона, пропитанный всей трагичностью и безысходностью этого мира – всё это оказывает на слушателя совершенно неописуемый эффект. Причем эффект этот достигает прямиком самого подсознания, или, если хотите, души, минуя мозг.

Роккульт.ру разыгрывает 2 билета на концерт патриархов шведского пост-метала в Москве. Чтобы стать одним из счастливчиков, каждый из которых получит по 1 билету, нужно сделать несколько простых действий Вконтакте:

1. Подписаться на нашу страницу Вконтакте.
2. Сделать репост этой записи к себе на страницу.
3. Участвовать в розыгрыше со страницы, которая не вызывает сомнения в ее реальности.

ВНИМАНИЕ! К участию допускаются пользователи с настоящими (не фейковыми) основными аккаунтами. Анализ аккаунтов проводится редакцией проекта. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать участников, нарушивших это правило, и провести розыгрыш повторно.

Победители будут выбраны 01.12 с помощью сервиса randompromo.ru в 21:00.