Пришло время объявить победителей в нашем конкурсе! Олег Мельников, Ксения Чернявская и Nik Tirenin выиграли каждый по диску #Избранное от Найка Борзова!

Поздравляем победителей! Мы свяжемся с ними


В январе 2015 года альбому Найка Борзова «Супермен» исполняется 15 лет. Это четвертый студийный альбом музыканта, подаривший слушателям такие хиты, как «Бардак в голове», «Загадка», «Верхом на звезде», «Три слова», «Последняя песня». Эти композиции оказались весьма популярными и принесли Найку Борзову известность в широких кругах. По сей день песни с альбома «Супермен» входят в концертный плейлист музыканта.

В 2014 году пять песен с альбома «Супермен» вошли в сборник Избранное, который Найк Борзов представил публике 12 декабря в клубе Red Stars Club в Москве и 13 декабря в Санкт-Петербурге в клубе «Море», акустические версии песен также войдут в новый альбом, выход которого запланирован на весну 2015 года.
Поздравляем музыканта с юбилеем, а вам, дорогие читатели, дарим подарки от Найка. Вы можете выиграть один из трех дисков Найка Борзова «Избранное», приняв участие в конкурсе на нашей странице ВКонтакте.

Чтобы выиграть пластинку, вам необходимо:

Счастливчики будут выбраны 30 января с помощью сервиса mrandom.com и объявлены в 21:00.