В последнее воскресенье года, 27 декабря, группа Би-2 презентует слушателям свое масштабное шоу NewBest в формате новогоднего онлайн-концерта Happy NewBest. В сет-лист вошли 30 песен, включая три трека из грядущего альбома: Пекло, Депрессия и Бог проклятых — его группа впервые сыграет вживую в электричестве. Сценография, световое шоу и даже b-stage, где команда исполняет акустический сет, – все будет, как на оффлайн-концерте тура NewBest. За звук отвечает команда саунд-инженеров, которая работает с группой на всех живых выступлениях. Трансляцию проведут 15 операторов.

Музыканты увидят зрителей на больших экранах в формате zoom-трансляций со слушателями. Перед концертом пройдет meet-and-greet. Шоу будет доступно для просмотра и в VR-формате.

Команда обещает, что цена билета на самый масштабный виртуальный концерт в истории группы будет сопоставима со средней стоимостью фильма в онлайн-кинотеатрах. Все подробности есть на официальном сайте Би-2 и на страницах коллектива в соцсетях.

Зрители Happy NewBest смогут принять участие в розыгрыше нескольких сотен билетов на будущие концерты Би-2 и автомобиля, брендированного в стилистике группы. Его владельца определят среди зрителей прямого эфира путем случайного выбора.

В настоящее время группа Би-2 работает над новым альбомом. Из-за пандемии музыканты успели сыграть только 19 запланированных концертов тура NewBest. Другие выступления в рамках тура тура, включая московское масштабное шоу NewBest XL, перенесены на 2021 год.