15 декабря сразу в 30 российских городах в кинотеатрах Синема парк и Формула кино состоится премьера шоу группы Би-2 Биология. Это музыкальное реалити. Место действия — студия команды.

Шура и Лева в каждом выпуске приглашают к себе в гости известных отечественных и зарубежных исполнителей, представителей различных стилей, и ведут с ними диалоги о музыке. А еще гости будут отвечать на не всегда удобные вопросы и комментировать информацию, которую можно найти о них в открытых источниках. Каждый гость сыграет свою программу и представит кавер на любимую песню Би-2. Благодаря мощному объемному звуку в формате 5.1 в кинотеатрах зрители смогут почувствовать себя так, будто находятся в студии вместе с командой.

Первый выпуск Биологии будет посвящен самой группе Би-2. В нем музыканты поделятся своими историями и, конечно, сыграют лайв. Один из московских премьерных показов Би-2 презентуют лично.

В конце ноября Би-2 представили сингл Бог проклятых и клип на заглавный трек. С момента публикации видео получило уже более 2 млн. просмотров на официальном Youtube канале группы. Позднее команда показала лирик-видео на англоязычный кавер God of the Jilted от американской группы Midnight Faces и клип на версию трека в исполнении певицы Лизы Громовой.