Bon Iver поделились треком 666 ʇ и выпустили лирик-видео к нему. Песня вошла в новый альбом группы 22, A Million, увидевший свет 30 сентября.

Ролик выполнен в минималистском стиле: на фоне цифр 666 появляются слова песни, написанные готическим шрифтом. Цвет фона в течение видео меняется с красного на рыжий, а затем на ядовито-розовый.

Это повторяет стилистику предыдущего лирик-видео Bon Iver на песню 715 — CR∑∑KS, которое вышло одновременно с альбомом. В подобной манере созданы и другие 2 ролика на треки 10 d E A T h b R E a s T ⚄ ⚄ и 22 (OVER S∞∞N), увидевшие свет в августе.

Перед выходом 22, A Million Bon Iver устраивали специальные акции для своих поклонников. Так, они выпустили ограниченный тираж газеты, посвящённой новому альбому, который раздавался бесплатно в разных городах по всему миру. При этом их звукозаписывающая компания Jagjaguwar призвала фанатов не покупать копии газеты в Интернете. В своём обращении представители лейбла пообещали придумать, как доставить всем желающим бесплатный экземпляр издания.