Бывший вокалист Asking Alexandria Дэнни Уорсноп сообщил о том, что планирует выпустить свой первый сольный альбом. До этого музыкант появился на мартовском релизе группы We Are Harlot.

Не так давно Уорсноп завел аккаунт Instagram* для того, чтобы рассказать своим поклонникам о событиях, которые повлияли и вдохновили его на выпуск его сольной пластинки. Вокалист упомянул о проблемах с алкоголем и наркотиками в его прошлом. И, оглядываясь назад, он хочет выпустить альбом, в песнях которого он передаст очень личные переживания.

Уорсноп рассказывает историю своего диска под первыми четырьмя фотографиями, далее под последними двумя постами исполнитель повествует о том, как же он попал в музыку.

Публикация из социальной сети недоступна

* Meta Platforms Inc. (владелец Instagram и Facebook) признана экстремистской организацией, её деятельность в России запрещена.