Дэйв Грол в интервью британскому журналу Kerrang! отметил, что абсолютно доволен новым альбомом Foo Fighters. Его запись уже завершена, релиз станет первым после Concrete and Gold (2017). Музыкант сказал, что гордится новой пластинкой, которая станет особенной в дискографии коллектива. По словам фронтмена, он едва может дождаться концертной презентации:

Там есть такие припевы, которые хором будут петь 50 000 человек. Все они станут единым целым в этот момент, одним большим сердцем. Ради такого момента все и делается.

Грол также прокомментировал юбилей дебютного альбома Foo Fighters, которому исполняется 25 лет. В частности, он отметил, что, в отличие от многих людей, ведет летоисчисление не в днях и месяцах, а в периодах творчества: например, с 1995 по 1996, с 1990 по 1999. По словам музыканта, саму жизнь он проживает так, словно пишет одну большую историю, отдельные страницы которой и отражают конкретные песни. Того, что за спиной Foo Fighters уже четверть века, фронтмен группы не ощущает. 

Тем не менее, 25-летие дебютного альбома коллектив отметит специальным туром. Он пройдет в тех городах, в которых состоялись первые шоу Foo Fighters в 1995-м.