В интервью чилийскому радио Futuro Слэш развеял надежды на то, что биография Guns N’ Roses в ближайшее время станет сюжетом очередного рок-байопика. Музыкант отметил, что фильм о Motley Crue ему понравился. По мнению Слэша, The Dirt действительно способен перенести зрителя в эпоху старта и развития карьеры группы. Самому музыканту фильм позволил иначе взглянуть на события, происходившие в свое время на его глазах. Тем не менее, сделать фильм о Guns N’ Roses в подобном ключе Слэш не хочет:

Я не представляю, как это было бы - выбирать актера на роль каждого участника группы. Это невозможно себе даже вообразить.

Лучшим вариантом Слэш видит официальные документальные фильмы о группе. Например, на основе видео из тура Use Your Illusion. Музыкант рассказал, что в архиве многие годы пылится материал, который буквально круглосуточно снимался во время гастролей с 1991 до 1994, в том числе, видео о жизни в туре день за днем. Хотелось бы все это подредактировать и собрать в фильм, — отметил Слэш и добавил: посмотрим, случится ли это когда-нибудь.

На сегодня Слэш занят поддержкой своего последнего сольника Living the Dream. Он подтвердил, что Guns N’ Roses планируют собраться в студии после еще одного тура. Официально тур еще не анонсирован, но уже известно, что он начнется в октябре.