Американский радиоведущий Говард Стерн в очередной раз выражает сомнения, что фронтмен группы Soundgarden Крис Корнелл покончил с собой, считая, что на это не было никакой причины.

В новой серии шоу Saturday Soundtracks на американской радиостанции Howard 101, Стерн сыграл акустическую версию Black Hole Sun, которую в своё время Корнелл исполнил во время посещения шоу Говарда. Стерн назвал трек Black Hole Sun одной из лучших песен, когда-либо написанных, а также высказал свое мнения относительно смерти Корнелла:

Если хотите знать, он не покончил с собой. Не может быть, чтобы такой симпатичный парень, который может так петь и играть на гитаре, покончил с собой. Нет никакой причины...

Стерн пошутил, что его продюсер Фред Норрис на самом деле ответственен за смерть Корнелла, добавив немного легкомыслия к такой неудобной для обсуждений теме. Ещё в мае 2017 года, всего через несколько дней после смерти Корелла, Стерн уже делал похожее заявление:

Я просто не могу понять, почему парень, который занят многими проектами, который живёт такой активной жизнью, вдруг убивает себя. Я имею в виду, что можно сойти с ума, если задуматься о том, сколько певцов с гранж-сцены 90-х уже ушли. Курт Кобейн, Лейн Стейли из Alice In Chains, Шеннон Хун из Blind Melon мертва, Скотт Вейланд из Stone Temple Pilots.

Вокалист Soundgarden и Audioslave Крис Корнелл скончался 17 мая 2017 года в Детройте. Официальной причиной смерти было названо самоубийство.