In Flames выпустили видео на песню Burn


Песня войдет в альбом I, The Mask


Шведские металлисты In Flames выпустили лирик-видео на песню Burn. Трек войдёт в новый альбом группы I, The Mask, который выйдет 1 марта на лейбле Nuclear Blast (по всему миру, за исключением Северной Америки) и на лейбле Eleven Seven Music (в Северной Америке).

Над новым диском In Flames, в котором будет 12 треков, работала слаженная команда профессионалов и обладателей Грэмми. Продюсером стал Говард Бенсон, который также продюсировал предыдущий альбом группы – Battles. Микшировал треки Крис Лорд-Алджей, известный своей работой с Cheap Trick и Linkin Park, а мастерингом занимался инженер и продюсер Тед Дженсен (Pantera, Eagles, Guns N Roses). Обложка альбома создана художником Блейком Армстронгом и представляет собой уникальную интерпретацию талисмана группы – Jesterhead.

Вокалист группы Андерс Фриден поделился своими мыслями в предверии выхода новой пластинки:

Этот альбом действительно особенный для нас. Со времени нашего последнего альбома Battles мы организовали свой ежегодный фестиваль в Швеции и гастролируем по всему миру без остановок, создавая еще более крепкую связь с нашими фанатами. Можно сказать, что это большая часть нашего вдохновения для альбома. Это было такое долгое путешествие, которое продолжается до сих пор. Мы чрезвычайно благодарны за всю поддержку, которая делает это возможным. Мы посвящаем наш тринадцатый альбом I, The Mask нашим фанатам, которые позволяют нам делать музыку и играть её каждый вечер.

Ранее группа выпустила два дебютных трека с нового альбома – I Am Above и (This Is Our) House, а также клип на песню I Am Above с участием известного шведского актера Мартина Вальстрема (Мистер Робот).

Комментарии