Группа Korn совместно с компанией J. Gursey Coffee Roasters запустила собственный бренд Korn Koffee, достойный самых преданных поклонников этого бодрящего напитка.

По словам музыкантов, кофе сделан из полностью сертифицированных торговой маркой цельных кофейных зёрен и является отличной смесью эфиопских, гватемальских и перуанских органических сортов.

Группа лично курировала процесс создания Korn Koffee, в котором дегустировали несколько вариантов, прежде чем в конечном итоге выбрать идеальную смесь и прожарку зёрен.
В каждой упаковке Korn Koffee будет ещё и специальное послание от группы:

После почти 25 лет гастролей, записей и выступлений перед всеми нашими удивительными фанатами, одна вещь осталась неизменной в нашей повседневной жизни: кофе. Ритуал варки, его аромат и самое главное, что первая чашка каждое утро задает тон и настроение. Это действительно то, что мы с нетерпением ждем каждый день. Мы надеемся, что вам понравится кофе и вы присоединитесь к нам, чтобы долгие годы вместе наслаждаться каждой чашкой Korn Koffee

В этом месяце Korn отыграли три концерта в честь 20-летия альбома Follow the Leader и недавно приступили к записи нового альбома, релиз которого планируется в марте 2019 года.

Источники