Lamb of God на своей странице в Facebook объявили о том, что Крис Адлер покидает группу, а его место займет Арт Круз, заменявший Адлера в туре последний год. Круз также примет участие в записи очередного студийного альбома. Группа поблагодарила Криса за его вклад с момента создания коллектива в 1994 году.

Крис Адлер был травмирован после аварии на мотоцикле в 2017 году и был вынужден пропустить тур. Но сроки восстановления музыканта были не определены. На смену Крису в 2018 году пришел Арт Круз, который был участником калифорнийской дэткор-группы Winds Of Plague, а также играл с Prong между 2012 и 2018 годами.

Ранее Адлеру было предложено занять место барабанщика в группе Megadeth, для которой Крис сыграл на альбоме Dystopia, но он предпочел остаться в Lamb of God. А недавно было объявлено, что Адлер объединит свои усилия с вокалистом Exodus Стивом Сyзой, гитаристом Vio-Lence/Machine Head Филом Деммелем и бывшим басистом Megadeth/Black Label Society Джеймсом Ломензо для выступления в октябре под вывеской Hail!.