Как сообщают Metal Talk, Джим Вокс из немецкой группы Skew Siskin сообщил, что заканчивает работу над сольным альбомом Лемми. Он поведал, что музыкант трудился над материалом годами.

Вокс рассказывает:

Я до сих пор не знаю, когда точно выйдет альбом, потому что все в руках менеджеров Motorhead, и процесс требует времени. Лемми оставил после себя так много разных записей, и необходимо понять, что с ними делать. Мы не спешим с релизом альбома, и я могу пока предположить, что он выйдет к концу года.

Skew Siskin работали над песнями с Лемми до его смерти в 2015 году. Проект сформировался в 2003 году, но у музыканта изначально не было точных представлений о результате. Вокс отмечает, что некоторые треки были записаны вместе с Дейвом Гролом.

Он не хотел спешить. Рабочий процесс очень сильно отличался от того, к которому он привык в Motorhead. Лемми занимался им в свободное от группы время. Я разрешал ему приходить на мою студию в любое время. Потихоньку мы записали материал вместе. У нас было готово десять песен, и мы планировали выпустить альбом уже давно, но когда Лемми начал болеть, мы заморозили проект.»