Metallica анонсировали выход книги ABCs Of Metallica, в которой в алфавитном формате будут изложены основные вехи в истории культовой группы. Азбука выйдет 26 ноября 2019 года на Permuted Press. В заявлении группы говорится:

Включая в себя рифмы и иллюстрации, азбука Metallica оглядывается назад на историю группы от A до Z! Каждая буква алфавита освещает какой-либо из этапов нашего пути от Garage Days до Master of Puppets, а также любопытные факты о нас.

Соавтором книги стал Хоуи Абрамс (The Merciless Book Of Metal Lists, Hip-Hop Alphabet), а иллюстратором выступил Майкл МакЛир, принимавший участие в выставке Metallica Obey Your Master в 2012 году. Книга доступна для предзаказа на официальном сайте группы.

Основанная в 1981 году барабанщиком Ларсом Ульрихом и вокалистом Джеймсом Хетфилдом, Metallica стала одной из самых влиятельных и коммерчески успешных рок-групп в истории, продав больше 120 миллионов альбомов по всему миру, включая вышедший в 2016 году платиновый Hardwired… To Self-Destruct. Уже 21 июля группа выступит на сцене БСА Лужники рамках мирового турне WorldWiredTour.

Metallica

Metallica исполнила кавер на Rammstein

       08.07.2019     18:40    29 413