Найк Борзов выпустил клип на песню Это Не Любовь


Найк Борзов представил клип на песню Это Не Любовь, кавер-версию композиции Виктора Цоя. Трек был записан специально для проекта Мы Вышли Из Кино, приуроченного к 55-летию музыканта.


Режиссером видео стал Роман Крутяков. По его задумке, съемки видео должны были проходить в Москве на открытых площадках — на крыше офиса Яндекс и в Парке Горького. Как рассказывает Найк Борзов, ненастные майские погоды чуть было не поставили съемки под угрозу.

Нас с группой снимали на крыше офиса Яндекс, и это был полноценный восьмичасовой концерт длинною в одну песню. Был момент, когда мы должны были играть «Это не любовь» чуть быстрее ее обычного звучания, нам так это понравилось, что на концертах уже хотелось играть ее в задуманным Романом Крутяковым варианте

Борзов также признался, что записал саму песню практически с первого дубля и сделал это почти сразу после того, как получил предложение поучаствовать в трибьют-проекте Мы Вышли Из Кино.

Когда возникла идея записать песню к 55-летию Виктора Цоя, я прослушал практически весь материал, но на песню "Не любовь" мое внимание обратила моя девушка. Послушав песню несколько раз, я понял, что в ней не раскрыта до конца некая весенняя история: авитаминоз, влюбчивость после зимы, когда солнышко немного выглянуло, и абсолютно все люди дышат по-другому, смотрят друг на друга иначе, влюбляются. Начинаются новые романы, которые заканчиваются, примерно, летом или к осени.

В сборник Мы Вышли Из Кино также вошли композиции, записанные Noize MC, Обе Две, Nina Karlsson, Антоном Севидовым и другими музыкантами.

Комментарии