На этой неделе состоялся релиз живого выступления группы New Order на прошлогоднем фестивале «Bestival». Записью и сведением занималась компания ‘Sunday Best Recordings’.

Релиз ‘Live at Bestival 2012’, доход с которого поможет поддержать детей и подростков острова Уайт, доступен в интернете и на CD-дисках. Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.sundaybest.net.
Фронтмен «New Order», Бернард Самнер, обратился к 50-тысячной толпе со сцены «Бестиваля»: «Спасибо. Вы — чудесная публика. Надеюсь, вам понравилось наше выступление так же, как и нам».

Ударник коллектива, Стефен Моррис, рассказывал: «В 2012 году мы играли на многих фестивалях, но лучшими из них были британские «Portmeiron» и «Bestival». Наш релиз будет отличной памятью о фестивале. Мы рады, что доход от альбома послужил благородной цели. А еще наша пластинка будет отличной памятью о нашей шоу для гостей фестиваля. А если Вы не смогли попасть на фестиваль, наш диск поможет погрузиться в незабываемую атмосферу «Bestival».

В состав коллектива входят:

  • Stephen Morris (ударные)
  • Bernard Sumner (вокал, гитара)
  • Gillian Gilbert (клавишные, гитара)
  • Phil Cunningham (гитара, клавишные)

Треклист

  1. Elegia
  2. Regret
  3. Isolation
  4. Krafty
  5. Here To Stay
  6. Bizarre Love Triangle
  7. 586
  8. The Perfect Kiss
  9. True Faith
  10. Blue Monday
  11. Temptation
  12. Transmission
  13. Love Will Tear Us Apart


Все доходы от продажи альбома будут перечислени в фонд поддержки молодежи острова Уайт.

Live at Bestival 2012 - New Order

Источник: www.music-news.com