Кинокомпания 20th Century Fox показала на своем YouTube-канале второй трейлер боевика King’s man: Начало (The King`s Man), в котором прозвучала новая версия трека War Pigs в исполнении Black Sabbath.

Первоначально трек появился на легендарном альбоме группы Paranoid 1970 года и стал антивоенным гимном. В версию, используемую для фильма The King’s Man, добавили некоторые оркестровые элементы и особенности ведущего рифа, играемого на фортепиано.

Кино снято по мотивам комиксов The Secret Service Марка Миллара и Дейва Гиббонса от создательства Icon Comics, которое в свою очередь является импринтом Marvel Comics.

Третий фильм франшизы Kingsman явлется приквелом и рассказывает о создании и первых годах ударной деятельности сверхсекретной частной сети агентов, стоящих на страже интересов Британской империи.

Официальный синопсис к фильму гласит:

Это не будет война героев. Поскольку собрание злейших в истории тиранов и преступных вдохновителей собирается вместе подготовить войну, чтобы уничтожить миллионы, один человек должен спешить, чтобы остановить их. Узнайте происхождение самого первого независимого разведывательного агентства в The King's Man.

Matthew Vaughn

Режиссером проекта вновь стал Мэттью Вон, отметившийся фильмами Kingsman: Секретная служба и Kingsman: Золотое кольцо. Он же — соавтор сценария и сопродюсер.

Премьера фильма в России состоится 27 февраля 2020 года.