На прошлой неделе в сеть слили фрагмент интервью из нового выпуска Revolver, в котором Трент Резнор рассказал о планах выпустить новый альбом Nine Inch Nails в следующем году. Теперь, когда издание опубликовало всю цитату музыканта, стали известны некоторые подробности.

Оказалось, что в интервью Резнор также сообщил о желании пригласить для записи материала нескольких гостей:

Мы, возможно, говорим о нескольких концертах в следующем году. Вероятно, во второй половине года. У нас есть планы и для следующего альбома Nine Inch Nails… Я поделюсь кое-чем: совместная работа. У нас есть целый список любимых музыкантов. И мы подумали про необычный опыт коллабораций, к которому нас принудила работа над саундтреком. Хотим посмотреть, к чему приведет нас объединение нашей ДНК с ДНК других музыкантов без всякого давления со стороны. Если выйдет что-то достойное, может, мир услышит это. Если нет, мы сложим это в общую кучу со всем остальным…

В этом же интервью Резнор говорил о том, как ему и Россу не понравилось использование их саундтрека в фильме Netflix Птичий Короб. Он отметил, что из-за дурного вкуса создателей фильма их творение серьезно пострадало. Музыкант убежден: они зря потратили время на написание музыки, которую в итоге никто толком и не слышал. Прочитать другие отрывки из интервью можно по ссылке ниже.

Источники