Группа Ногу свело! выпустила новую песню Игры с огнём. Впервые эту композицию в живую исполнят на концерте 7 октября в клубе YotaSpace.

Программу будущего концерта Максим Покровский, вокалист коллектива, охарактеризовал как Осенний тройничок.

Первый пункт Осеннего тройничка — дебютное исполнение Игр с огнём. Второй пункт — премьера нашумевшего клипа, который группе прислали анонимно, на песню Русский алфавит.

Максим говорит:

Мы долго не могли решить, что с ним делать — публиковать стрёмно, а скрывать глупо, но видео настолько сочное и смачное, оно, как говорится, не в бровь, а в глаз. Мы стали выяснять, как можно его продвинуть и можно ли вообще это сделать. Однако авторитетные источники сказали, что в интернете контент такого рода относится чуть ли не к запрещенному, и все возможные способы рекламы этого клипа были единогласно заблокированы самыми крупными рекламными площадками в соцсетях. Вау, решили мы, ну теперь-то мы просто обязаны поделиться этим видео с миром, хотя мы только написали песню, а к созданию клипа не приложили ни малейшего усилия.

В коллективе стало на одного человека больше, Ногу свело взяли в группу еще одного участника. Известно, что это трубач Евгений, а сам Покровский неоднократно говорил, что мечтает вернуть расширенную духовую секцию в коллектив.

Мы взяли одного человека, а звучать стали в 100 раз мощнее! — комментирует Максим.