Papa Roach представили песни Renegade Music и Who Do You Trust?


Подробности о новом альбоме пока не сообщаются


Papa Roach представили два новых трека Renegade Music и Who Do You Trust? со своего грядущего, пока ещё безымянного десятого альбома, а так же официальное видео на агрессивный и запоминающийся сингл Who Do You Trust?

В клипе показаны участники группы, замаскированные под членов новостной команды с сомнительной этикой и умением подправлять правду. Джекоби Шэддикс объясняет, что смысл песни в том, чтобы думать самостоятельно и верить в себя – и видеоряд соответствует этому. Когда вы остались одни плавать в море информации, в попытке окончательно что-то для себя решить – кому вы доверяете?

Шэддикс в интервью Rock Sound, рассказал о решении группы объединиться с продюсерами Николасом Ферлонгом и Колином Бриттеном, которые работали над их последним альбомом Crooked Teeth, вышедшим в 2017 году. Он описал музыкальное направление новых песен как довольно смелую эволюцию, сказав, что треки будут уникальными и разными, но одинаково вдохновляющими.

В данный момент Papa Roach отправились в мини-тур, начинающийся сегодня в Ричмонде штат Вирджиния, в ходе которого посетят десять городов по всей Северной и Латинской Америке. Дополнительные даты международных туров будут объявлены в ближайшее время.

Комментарии