---
title: "Portugal. The Man выпустили клип на песню Noise Pollution"
url: https://rockcult.ru/news/portugal-the-man-video-noise-pollution/
type: news
published: 2016-12-02T18:21:32+03:00
modified: 2016-12-02T18:21:32+03:00
authors:
  - "Катерина Гафт"
language: ru
---

# Portugal. The Man выпустили клип на песню Noise Pollution

Portugal. The Man выпустили видео на песню Noise Pollution, которая войдет в новый альбом Gloomin + Doomin.

![](https://rockcult.ru/wp-content/uploads/2016/12/portugal-the-man-noise-pollution-video.jpg)

Ролик снимался на Аляске режиссером Майклом Рэйгеном. В записи самой композиции, официальное название которой Noise Pollution (Version A, Vocal Up Mix 1.3), приняли участие Зои Манвилл и Мэри Элизабет Уинстед.

Вместе с клипом группа выпустила следующее заявление:

> Это был тяжелый месяц для всех нас.
>
> Не хотим драматизировать, но вокруг нас сейчас столько шума, что кажется, будто мы в нем утонем. Становится все сложнее отличить факты от мнений, правду от лжи.
>
> Мы не можем ничего понять, а уж тем более объяснить вам. Слава Богу, у нас есть музыка. Мы работали над новым альбомом с Майклом Даймондом, а потом съездили на Аляску, чтобы снять видео с Майклом Рэйгеном. Пришло время показать вам его.

Ранее Portugal. The Man сообщили, что работают над лонгплеем Gloomin + Doomin, однако до сих пор неизвестно, когда состоится его релиз. Предыдущий альбом Evil Friends вышел в 2013 году.
