---
title: "Rammstein выпустили духи Кокаин"
url: https://rockcult.ru/news/rammstein-fragrance-cocaine/
type: news
published: 2019-06-26T19:26:50+03:00
modified: 2019-06-26T19:26:50+03:00
authors:
  - "Климочкина Мария"
language: ru
---

# Rammstein выпустили духи Кокаин

**Кроме того, на официальном сайте группы можно приобрести тапочки, зонты, велосипеды и водку**

![](https://rockcult.ru/wp-content/uploads/2018/12/rammstein-new-album.jpg)

Rammstein представила на парфюмерный рынок продукт с «нотками» кокаина и героина. Аромат назван соответствующим образом – Kokain. Такое же название было и у песни коллектива с альбома 1997 года Sehnsucht.

За производство духов отвечал парфюмер компании Symrise Александр Илан. Это первый парфюм компании. Судя по отзывам критиков, дебют удался. Сам аромат они характеризуют как по-хорошему необычный.

В парфюме Kokain можно услышать нотки бензина, кожи, пачули, горелого дерева, огня и малины. Носить такие духи советуют всем мужчинам и женщинам, которые любят необычные ощущения. По описанию производителя, аромат иллюстрирует пожар в подвале.

Приобрести Kokain можно в сети аптек Rossmann по цене в 20 евро за 50 миллилитров объёма и 25 евро – за 75 миллилитров.

Пополнился также и ассортимент интернет-магазина группы. На днях в нем появились брендированные резиновые шлепанцы, полотенца, зонты и разный алкоголь.

Если вы вдруг забыли, напоминаем: увидеть Rammstein в Москве можно будет чуть больше, чем через месяц!

Читайте также: [Rammstein в Москве | БСА Лужники | 29.07.19](https://rockcult.ru/event/rammstein-msk-lujniki-29-07-19/)
