В начале этой недели 66-летний музыкант присутствовал на церемонии переименования Милвейки Авеню (Milwaukee Avenue) в бульвар Стиви Уандера (Stevie Wonder Boulevard).

Я хочу поблагодарить всех, кто сделал это возможным для меня – иметь улицу, названную в честь меня, сделали возможным ходить по улице, имеющей название «Stevie Wonder Avenue». Очевидно, это удивительное чувство – невероятное, если говорить точнее. Я представить не мог, что такое может случиться со мной. Полагаю, многие вещи, присутствующие в моей жизни, я не представлял себе. Я просто очень-очень благодарен.

Один из вопросов, адресованный ему – как, по его мнению, США готовится вступить в эру Трампа.

Если честно, я думаю, что у нас есть выбор. Наш выбор - делать добро или зло другим. Делать добро или зло друг для друга. Я думаю, новоизбранный президент имеет определенную решимость для того, что он делает. Это отличная идея – сказать, что мы собираемся сделать Америку снова великой. На самом деле, Америка всегда была великой. Происходит сближение всех людей. Это урок, который нам преподал Барак Обама, говоривший, что мы должны сплотиться и работать вместе, быть вместе, как единый народ и нация.

Он также спел короткий отрывок из песни «You Are The Sunshine Of My Life».

Источники