Сьюзи Кватро выпустила клип на песню I Sold My Soul Today


Новый альбом выйдет 26 марта


Сьюзи Кватро выпустила видеоклип на сингл I Sold My Soul Today из грядущего альбома The Devil In Me, релиз которого состоится 26 марта.

На творческий порыв Сьюзи повлияли не только вынужденная изоляция в 2020-м и отмененные концерты, но и сотрудничество с её сыном Ричардом Таки. Они успешно записали предыдущий релиз No Control и решили снова поработать вместе.

Сьюзи Кватро комментирует:

Начиная с весны 2020-го, почти сотня моих концертов были отменены, Ричард тоже был бы в туре с группой, если бы не переносы и отмены выступлений. Я сказала ему: "Мы должны максимально использовать свое свободное время, написать новый материал, позволив себе вдохновиться тем, что сейчас происходит в мире.

Я уже знала, что из нас с Ричардом получается отличная команда, в конце концов альбом No Control имел большой успех и стал особенной записью для нас. Хотя я никогда бы не подумала, что мы сможем превзойти его. Но все те люди, которые слышали The Devil In Me и работали над предыдущим релизом, говорят нам: "Этот альбом ещё сильнее".

Предстоящий альбом обещает принести много сюрпризов. Помимо классических рок-песен на нём услышим, например, композицию, которую будет сопровождать фортепьяно и саксофон.

Комментарии