---
title: "Вышел клип на песню The Doors Strange Days"
url: https://rockcult.ru/news/the-doors-video-for-strange-days/
type: news
published: 2017-10-06T15:01:22+03:00
modified: 2017-10-06T15:01:22+03:00
authors:
  - "Катерина Гафт"
language: ru
---

# Вышел клип на песню The Doors Strange Days

Вышел клип на песню The Doors Strange Days с одноименного альбома. Релиз видео приурочен к переизданию лонгплея в честь его пятидесятилетия.

![](https://rockcult.ru/wp-content/uploads/2017/10/the-doors-strange-days-video.jpg)

Новая версия альбома не будет содержать бонус-треков или дополнительных материалов. Создатели сфокусировались на оригинальном моно-миксе альбома, который был недоступен поклонникам уже много лет. Над новым изданием работал Брюс Ботник, он же сводил и оригинальный материал. Альбом поступит в продажу 17 ноября и будет доступен в нескольких форматах: на двух CD-дисках или на виниле.

Сам альбом Strange Days стал вторым в дискографии The Doors и вышел спустя всего 8 месяцев после релиза его предшественника. Альбом занял третье место по объему продаж в Америке.
