---
title: "The Rolling Stones представили альтернативную версию Can’t Hear Me Knocking"
url: https://rockcult.ru/news/the-rolling-stones-cant-hear-me-knocking-alternative-version/
type: news
published: 2015-04-29T00:00:00+03:00
modified: 2016-11-06T04:04:54+03:00
authors:
  - "Катерина Гафт"
language: ru
---

# The Rolling Stones представили альтернативную версию Can’t Hear Me Knocking

![](https://rockcult.ru/wp-content/uploads/2015/04/rolling-stones.jpg)

[The Rolling Stones](https://rockcult.ru/band/the-rolling-stones/), которые готовят к переизданию альбом Sticky Fingers в делюкс-версии, интригуют своих поклонников, выкладывая в сеть новые версии старых песен.

Пару недель назад они поделились акустической версией песни Wild Horses, а теперь представляют нашему вниманию альтернативную версию композиции Can’t You Hear Me Knocking. Сам альбом поступит в продажу 9 июня, а до тех пор, возможно, мы услышим еще что-то интересное. Переиздание будет включать в себя в том числе и версию песни Brown Sugar, записанную совместно с [Эриком Клэптоном](https://rockcult.ru/person/eric-clapton/).

Ранее сообщалось, что релиз состоится несколько раньше, однако возникли проблемы на этапе разработки обложки. Что интересно, такие же проблемы постигли группу и в 1971 году при первом выпуске альбома — настоящую и работающую застежку-молнию оказалось сделать не так просто.

Пока что группа планирует отправиться в тур Zip Code уже этим летом. Первый концерт состоится 24 мая в Сан Диего. По слухам The Rolling Stones собирались исполнять [весь альбом Sticky Fingers](https://rockcult.ru/news/the-rolling-stones-sticky-fingers-tour/) целиком на этих концертах, но недавно Мик Джаггер сообщил, что скорее всего прозвучат лишь несколько медленных песен оттуда.

[Смотреть на YouTube →](https://www.youtube.com/embed/iXd6O321Ruc)
