На съемках сериала Pam & Tommy актеры Себастиан Стэн и Лили Джеймс воссоздали сцену свадьбы Памелы Андерсон и Томми Ли в 1995 году. В сети появилось видео этого момента,

Запись, судя по всему, сделал оказавшийся рядом наблюдатель. На нем можно увидеть, как Томми Ли (Стэн) открывает дверь в здание и вносит внутрь на руках свою новоиспеченную супругу Памелу Андерсон (Джеймс). Свадьба пары проходила на пляже в Мехико и, возможно, описанная сцена также происходила в реальности.

В прошлом месяце в социальных сетях появились первые фотографии актеров в образах своих персонажей, и пользователи отметили прекрасную работу костюмеров и гримеров, настолько похожи на Томми и Памелу Себастиан и Лили. Сериал производства Hulu, дата выхода которого остается неизвестной, будет посвящен не столько отношениям героев, сколько скандалу из-за публикации их секс-видео. Продюсером сериала является Сет Роген, он же сыграет в нем роль Сета Варшавский, сотрудника Internet Entertainment Group, который и слил ту самую запись.

В 2019 году Netflix уже выпустил один фильм про Motley Crue – Грязь. В нем роль Томми Ли досталась Machine Gun Kelly. После релиза картины интерес к группе сново вырос, что, в частности, побудило музыкантов воссоединиться, несмотря на запрещающий это контракт. Группа планировала отправиться в масштабный тур, но из-за пандемии его пришлось отложить.