Альбом неизданных песен солиста группы Сектор Газа Юрия Хоя увидит свет 13 ноября 2015 года на лейбле Warner Music Russia. В сборник «Вой на луну» войдут песни, записаные Юрием ещё за шесть лет до создания Сектора газа.

Альбом состоит из двух частей, каждая на отдельном диске: первая часть с ранними песнями Хоя будет дополнена диском лучших песен «Сектор Газа».

В альбом войдет и сама песня «Вой на луну», подарившая название пластинке. Это единственная профессиональная студийная запись из неизданного материала, записанная Юрием Хоем на студии Black Box с музыкантами группы Сектор газа в 1995 году.

В преддверии релиза издатели обнародовали композицию «Милая», которая войдет в готовящийся альбом. Ранее сообщалось, что трек выйдет 21 августа, однако на деле он стал доступен лишь сейчас.

Дочь музыканта Ирина Клинских:

Можно сказать, что “Милая” нам особенно дорога. Эту песню папа посвятил маме, когда они только познакомились. По рассказам мамы, он ухаживал очень весело, но в то же время романтично. Приезжал на мотоцикле, под окном на гитаре играл все ночи напролет, ну и песни посвящал. Текст песни не связан напрямую с отношениями родителей — она такая, ироничная. Но тем не менее “Милая” посвящена именно маме, которая была папиной музой в тот период.