Бас-гитарист Mötley Crüe Никки Сикс дал интервью Шэду, ведущему радиошоу Q на CBC Radio One.

Музыкант поделился своими чувствами по поводу прощания группы с концертной деятельностью и рассказал о последнем шоу группы, которое состоялось 31 декабря в Staples Center в Лос-Анджелесе:

Это было круто. Винс плакал, это было действительно особенным, потому что я видел, как он плачет, всего несколько раз. Это было действительно приятно видеть. Я был горд. Когда я шел на сцену, я подумал: «Мы сделали это». Во время выступления в The Starwood 17 января 1981 никто не волновался. Мы не смогли получить контракт на запись. Наше первое шоу закончилось дракой в зале, и это была не группа, сражающихся друг с другом; это была группа людей, дерущихся с теми кто против нас. И вот в чем суть и дух этой группы. И я был в состоянии выйти на сцену и сказать, «Это последняя ночь для Mötley Crüe, и я очень горжусь тем, где мы находимся». И мне не было грустно. Я уходил со сцены, и я видел, как мои дети и моя жена, и они были… у меня была маленькая гримерная и некоторые угощения для друзей. И я вошел, а друзья спрашивали: «Как ты?». И я подумал: «У меня все отлично. Дай переодеться и прыгнуть в автобус». Я собирался поехать в Мексику на следующее утро для столь необходимого отдыха. И они спросили: » Тебе грустно?». И я сказал: «Нет. Мне кажется, что нет. Я счастлив.»

В течение полуторогодичного финального тура Mötley Crüe выступили на пяти континентах, отыграв больше 164 концертов на 72 площадках и собрав 100 миллионов долларов. Mötley Crüe впервые объявила о своих планах на прощальный тур, подписав соглашение на пресс-конференции в Лос-Анджелесе в январе 2014 года, подтвердив конец своей гастрольной карьеры.