Определены победители: на концерт пойдут Анастасия Игнатьева и Максим Ширяев! Поздравляем!

P.S. Изначально билет на OOMPH выиграл Алексей Например-Вощемта, но редакция пришла к тому, что этот аккаунт нарушает правила о фейковости. Розыгрыш был проведен повторно

У группы Oomph! миллионы верных фанатов по всему миру. Да и в нашей стране огромная армия поклонников группы ждет только одной команды, чтобы вместе пойти на штурм новых высот индустриальной музыки. И вот эта команда прозвучала — группа призывает всех на свой концерт 4 ноября в московском клубе Ray Just Arena, ведь ядерной энергии, заложенной в самом названии этой группы, хватило уже на двадцать с лишним лет, и она вовек не иссякнет.


Роккульт.ру разыгрывает 2 билета на концерт легенд индастриала в Москве. Чтобы стать одним из двух счастливчиков, которые выиграют по 1 билету, нужно сделать несколько простых действий Вконтакте:

1. Подписаться на нашу страницу Вконтакте.
2. Сделать репост этой записи к себе на страницу.

ВНИМАНИЕ! К участию допускаются пользователи с настоящими (не фейковыми) основными аккаунтами. Анализ аккаунтов проводится редакцией проекта. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать участников, нарушивших это правило, и провести розыгрыш повторно.

Победители будут выбраны 27.10 с помощью сервиса randompromo.ru в 21:00.