ДДТ выпустили клип на песню Любовь Не Пропала


Группа ДДТ опубликовала видеоклип Любовь Не Пропала. Режиссёром является Илья Дурапов. Съёмки прошли в Санкт-Петербурге на Петроградке.


Илья Дурапов, режиссёр клипа, рассказывает о съёмках:

Мы катались по городу на своём собственном автобусе, слушали музыку, останавливались где хотели и за проезд никто не платил. Идея клипа уже давно преследовала меня и я благодарен Юрию Шевчуку за предоставленную возможность её воплотить. Музыка группы ДДТ со мной уже больше десяти лет, поэтому делать видео на их песню было чем-то абсолютно естественным. Хотелось бы поблагодарить людей, которые поддержали этот проект еще на стадии идеи и согласились в нём участвовать. Без них ничего бы не получилось.

Сам лидер коллектива Юрий Шевчук делится:

Песня написана осенью, но ощущения весны было очень живое. А весна - это танцы. Танцы клеток, листвы, надежд, любви. Поэтому композиция такая и танцевальная.

Получившееся видео говорит, что даже если любовь зародилась очень давно, она всё равно никуда не исчезнет, но для этого нужно сильно любить. Главные роли в клипе исполнили актеры Мария Панина и Егор Кутенков. Оператором стал Николай Терёшкин, цветокоррекция за Денисом Потаповым.

Тем временем ДДТ продолжают путешествовать с туром История Звука, а также совсем скоро обещают выпустить новый альбом.


Комментарии