По словам Грола, звезда — пока не ясно: он или она — исполнит совместно с ним одну из самых тяжелых песен на пластинке.

Дейв Грол и дальше продолжает делать намёки на то, кто это ещё может быть. Музыкант говорил о том, что встречал уже эту звезду, но никогда не проводил время вместе с ним (или с ней).

В начале были предположения со стороны поклонников, что это Тейлор Свифт. Но Грол опроверг эти слухи.

Оооо, это было бы хорошо. Но это не была Тейлор Свифт. Она довольно впечатляющая, но... Вот что. Может быть, каждый составит свой список пожеланий и затем будет следующий альбом We Are the World. Мы можем это сделать.

Дейв Грол говорил о том, что эта звезда пришла к нему с продюсером Грегом Кёрстином и предложила совместно записать песню. Также Грол обсуждал новый сезон Sonic Highways с этой известной в мире поп-музыке личностью. Многие подумали на Адель, но, опять же, не угадали.

Все думают, что это Адель пела на записи. Она не пела на записи. Мне нравится она, она удивительный человек. Мне нравится она сама и, конечно же, мне нравится ее музыка. Но я думаю, каждый сделал такое соотношение, потому что Грег [Кёрстин] был ее продюсером. Мне нравится. Я хотел бы, чтобы это была Адель. Было бы изумительно.

Дейв Грол подтвердил, что в записи альбома участвовали: Инара Джордж из the Bird and the Bee, которая исполнила Dirty Water, его хороший друг Дэйв Коз, который сыграл в La Dee Da, и вокалистка The Kills Элисон Моссхарт, которая спела в La Dee Da и в The Sky Is a Neighborhood.

Кроме того, Дейв Грол предложил спеть вместе песню Concrete and Gold Шону Стокману из Boyz II Men.

Concrete and Gold — девятый студийный альбом Foo Fighters. Дата его релиза запланирована на 15 сентября 2017 года. Первый сингл альбома Run был выпущен в июне.