Джош Хомм рассказал, что грядущий альбом будет «ритмичным» и «рискованым».По его словам, целью группы было создание лучшей из своих пластинок.

В интервью Rock Fm New Zealand Джош Хомм признался, что чувствует себя будто пантера на дереве, которая готовится к прыжку в преддверии выхода альбома.

У меня такое ощущение, что мы как будто стоим у ворот и ждём, пока кто-нибудь нам их откроет, чтобы мы смогли двигаться вперёд. Мне кажется, что то же самое можно сказать и о нашей пластинке.

Напомним, что последний альбом под названием …Like Clockwork группа выпустила в 2013 году, и в его записи приняли участие множество именитых гостей таких, как: Ник Оливери, Дейв Грол, Аллан Джохеннес, Марк Ланеган, Трент Резнор, Джейк Ширз, Броди Даль, Элтон Джон, Джеймс Лавель и Алекс Тёрнер. На грядущем альбоме, как отметил Джош, не будет приглашённых музыкантов.

Queens of the Stone Age недавно опубликовали в своих аккаунтах загадочное изображение со славами Twenty Five, возможно, намекая на название нового альбома или сингл.