Поздравляем победителя! Билет на кинопоказ картины о #Radiohead — Знакомиться с людьми просто — получает Elliona Xavier!

В Москве и Санкт-Петербурге с 26 мая по 5 июня пройдет седьмой Beat Film Festival — фестиваль нового документального кино о музыке и современной культуре.
Мы отдельно рассказывали обо всех кинопоказах, которые, на наш взгляд достойны внимания, и разыгрываем билеты на некоторые из них.

Знакомиться с людьми просто

«Знакомиться с людьми просто» снят известным британским режиссером Грантом Джи, на счету которого — фильм «Joy Division» и «30 Century Man» о Скотте Уокере, и показывает болезненную трансформацию скромного квартета из Оксфордшира в главную рок-группу планеты после триумфального выхода альбома “Ok Computer”. Назвав фильм “Знакомиться с людьми просто”, Грант Джи очевидно имел в виду мизантропический нрав Тома Йорка, который однако, не помешал ему проехать с группой целый тур и снять фильм, как нельзя лучше рассказывающий все о группе.

Купить билет

Роккульт.ру разыгрывает 1 билет на московский показ фильма Знакомиться с людьми просто o группе Radiohead 4 июня в Москве. Чтобы стать претендентом на этот билет, нужно сделать несколько простых действий Вконтакте:

1. Быть участником нашей страницы Вконтакте.
2. Сделать репост этой записи к себе на страницу.

ВНИМАНИЕ! К участию допускаются пользователи с настоящими (не фейковыми) основными аккаунтами. Анализ аккаунтов проводится редакцией проекта. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать участников, нарушивших это правило, и провести розыгрыш повторно.

Победители будут выбраны 01.06 в с помощью сервиса randompromo.ru в 12:30.

Другие розыгрыши