Победители определены! По одной проходке на Meet&Greet c группой Thousand Foot Krutch (при условии наличия билета) получают Арсений Наумов и Надя Герасимова!

Поздравляем!

На счету Thousand Foot Krutch семь студийных альбомов, продажи которых исчисляются сотнями тысяч, неоднократные номинации на престижные премии, появление в саундтреках топовых фильмов, компьютерных видеоигр и в рамках таких спортивных турниров, как NHL, супер-финал NFL и даже гонки Nascar! Наши канадские друзья выступят в Москве уже 20 марта.

Роккульт.ру разыгрывает 2 билета на Meet and Greet с группой Thousand Foot Krutch перед концертом в московском клубе Yotaspace. Чтобы стать одним из двух счастливчиков, которые выиграют по проходке на встречу, нужно сделать несколько простых действий Вконтакте:

1. Быть участником нашей страницы Вконтакте.
2. Быть участником встречи Вконтакте
3. Быть обладателем билета на концерт в Москве (!)
4. Сделать репост этой записи к себе на страницу.

ВНИМАНИЕ! К участию допускаются пользователи с настоящими (не фейковыми) основными аккаунтами. Анализ аккаунтов проводится редакцией проекта. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать участников, нарушивших это правило, и провести розыгрыш повторно.

Победители будут выбраны 20.03 в с помощью сервиса megarand.ru в 10:00.

Больше о концерте в Москве

Концерт в Петербурге