5 июня в пресс-центре информационного агентства Национальная Служба Новостей прошла пресс-конференция на тему Последний концерт группы 25/17. С журналистами общались Антон Завьялов и Андрей Бледный.

11 июня группа сыграет свой последний электрический сольный концерт с программой Наше лето – будем жечь в Зеленом театре парка Горького. В  основе концерта будут жесткие композиции. После этого сольные электрические концерты прекращаются на неопределенный срок. Открывая пресс-конференцию, Андрей Бледный отметил:

Это хороший информационный повод перед нашим концертом в Зеленом театре, но вполне возможно, мы допускаем, что это действительно будет наш последний большой сольный концерт. Мы найдем, чем заняться, если что.

В течение лета группа отыграет сеты на всех фестивалях, в лайнапах которых уже заявлена. Перерыв с электрическими сольниками, возможно, будет использован как время для написания нового материала, а возможно, и нет.

Последний раз, когда мы так поступали, в эту паузу, мы записали альбом Русский подорожник. (…) Будем искать новое звучание, будем записывать. Если не будем довольны результатом – то ничего выпускать не будем.

Также не исключается, что во время паузы в Москве будет показан концерт-спектакль Умереть от счастья. Музыканты планируют ввести в него новые треки, расширить часть монологов, пересмотреть сценографию. Концерты сайд-проекта Лед 9 также возможно ожидать уже этой осенью, рассказал Андрей Бледный.

В прежнем составе группа к электрическим концертам после паузы не вернется.