Вокалист Staind Аарон Льюис назвал дату выхода своего сольного альбома в стиле кантри – Sinner увидит свет 16 сентября. Лонгплей будет выпущен на лейбле Dot Records.

Альбом создавался совместными усилиями Льюиса и легенды кантри, продюсера Бадди Кэннона. Кроме того, на пластинке можно будет услышать и другую легенду кантри, Вилли Нельсона, в качестве приглашенного гостя он принял участие в одной из песен.

Льюис запустил возможность предзаказа альбома на PledgeMusic. В качестве вступительного слова он написал:

Я с гордостью могу сказать, что диск записан в Нэшвилле с легендарным продюсером Бадди Кэнноном, который работал со многими великими людьми, включая Джорджа Джонса, Мерла Хаггарда и Джорджа Стрейта. Я взволнован тем, что мои поклонники услышат окончательные версии тех песен, которые они могли уже слышать на моих шоу последние пару лет.

Я бы хотел думать, что Sinner – это новейший взгляд на классический аутло-кантри, музыку Вэйлона, Мерла, Вилли, Джонни Кэша, и всё такое. Вилли оказал мне любезность, согласившись спеть на альбоме. Я надеюсь, вам понравится.

Льюис также поделился превью первого трека с альбома, получившего название That Ain’t Country. Музыкант поедет в тур в 2017 году.



Aaron-Lewis-Sinner


Треклист
1. Barragán
1. Sinner (with Willie Nelson)
2. That Ain’t Country
3. Whiskey and You
4. Northern Redneck
5. Mama
6. Sunday Every Saturday Night
7. Lost and Lonely
8. Story of My Life
9. Stuck in These Shoes
10. I Lost It All
11. Travelin’ Soldier